Macmillan Teacher + Задать вопрос
08.09.2008

10-я Юбилейная выставка британского образования Education UK


27-28 сентября 2008 года Британский Совет представляет 10-ю юбилейную

ВЫСТАВКУ БРИТАНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ EDUCATION UK

В выставке примут участие более 40 ведущих британских университетов, колледжей и школ

27-28 сентября 2008 года в Москве в Новом Манеже пройдет 10-я юбилейная выставка британского образования «Education UK» («Образование в Великобритании»), организатором которой выступает Британский Совет. В 10-ой выставке британского образования Education UK примут участие более 40 ведущих учебных заведений Великобритании, среди которых престижные частные школы, колледжи и университеты. Ожидаемое число посетителей выставки составляет более шести тысяч человек.

На выставке будут представлены частные и государственные школы, колледжи и ВУЗы Великобритании, готовые принять школьников и студентов из России.

Выставка открыта для школьников и их родителей, студентов и молодых профессионалов, а также всех желающих совершенствовать свой образовательный и профессиональный уровень. Образование в Великобритании - отличная возможность узнать больше о британской образовательной системе, лично пообщаться с представителями самых престижных школ и вузов и получить подробные разъяснения процедуры поступления в то или иное учебное заведение. Учителям предоставляется уникальный шанс изучить успешный опыт преподавания, повысить квалификацию и установить новые профессиональные контакты. Укрепление связей между различными образовательными структурами в России и Великобритании – также одна из задач выставки.

В программу включены презентации образовательных программ лучших ВУЗов Великобритании, конкурсы и мастер-классы, проводимые совместно Британским советом и партнерами проекта.

В течение двух дней посетителям выставки представится возможность получить необходимую информацию о британском образовании, а также проконсультироваться у специалистов по вопросам поступления.

В этом году Британский совет приготовил для посетителей выставки целый ряд сюрпризов, лотереи и розыгрыши призов. Education UK пройдет в выставочном центре Нового Манежа, который отвечает самым высоким международным стандартам качества и отличается удобным расположением по адресу: Москва, Новый Манеж, Георгиевский пер. 3/3, станции метро «Охотный ряд» или «Театральная».

* * *

Британский Совет – международная организация, работающая в России как отдел культуры посольства Великобритании. Британский Совет осуществляет проекты в области образования, управления, науки и технологий, литературы, искусства и дизайна.

Британские образовательные  программы базируются на многовековых академических традициях и новейших технологиях. Инвестиция в обучение в Великобритании – это инвестиция в лучшее образование, качество которого проверено временем.

Сайт выставки: http://www.britishcouncil.org/ru/russia-educationuk-exhibition.htm



?