Macmillan Teacher + Задать вопрос
02.08.2018  |  Москва

II Московский фестиваль Иностранных Языков


26 августа 2018 года

Перед стартом нового учебного года «II Московский фестиваль Иностранных языков», собирает на своей площадке языковые школы, образовательные центры и преподавателей иностранных языков для желающих начать изучение или усовершенствовать знания иностранного языка. Образовательная программа фестиваля будет интересна как преподавателям, так и учащимся. Вы сможете познакомится с современными обучающими программами, которые помогут начать или продолжить знакомство с иностранным языком. У каждого гостя будет возможность познакомится с преподавателями как индивидуальных, так и групповых занятий, пройти тесты для определения уровня знаний иностранного языка. Книжные стенды представят выбор обучающей и художественной литературы по специальным ценам.

Воспользуйтесь промокодом MACMILLAN, чтобы получить скидку при покупке билета на сайте http://mffl.tilda.ws/moscow. Внимание! Срок действия промокода ограничен.

Цена билета растёт каждую неделю. В целях экономии семейного/индивидуального бюджета, мы рекомендуем приобретать билеты заранее. Дети до 10 лет могут посетить фестиваль бесплатно.

Контакты организаторов мероприятия:
Тел. +7 916 471 8620
Эл. адрес alex.tomm.art@gmail.com

posterMFFLgorizont-600.png
Город: Москва

?