Macmillan Teacher + Задать вопрос
24.12.2019  |  Нижний Новгород

Macmillan Mouse 🐭


Дорогие друзья!

✨ В преддверии волшебных праздников и новогодних каникул книготорговая компания "Книжная Галерея иностранной литературы" (Нижний Новгород) приготовил для вас специальное предложение – скидка 30% на книги и учебники издательства Macmillan Education!

Категории книг, участвующих в акции:

1. Любимые книги на английском! Адаптированная литература - разные жанры, знаменитые авторы, экранизации. ВАЖНО! Чтобы правильно подобрать книгу соответственно своему уровню владения английским языком, пройди тест. http://www.macmillanreaders.com/tests/level-test

2. Готовимся к новогоднему путешествию – учебный курс разговорного английского для взрослых Encounters: English here and there. Для всех тех, кто хочет чувствовать себя уверенно при поездке в другие страны! Как общаться, если: вы заселяетесь в отель, идете в кафе, ресторан, едете в такси, знакомитесь с людьми, рассказываете о себе и своей стране/городе и многое другое-)

3. Если вы готовитесь к экзаменам по английскому языку (ОГЭ/ЕГЭ), то вам могут понравиться сборники тестов и тетрадь-практикум из серии Macmillan Exam Skills for Russia. Попробуйте свои силы, проверьте свои знания!

Предложение действует с 20 декабря 2019 года до 15 января 2020 года!

Книга – лучший подарок для близких людей!



ООО "Книжная Галерея"
Нижний Новгород, ул. Володарского, 40
Телефон: 8 (831) 435-56-35, 435-56-34, 435-56-33
E-mail: books-gallery@mail.ru
Сайт: http://www.books-gallery.ru/

literature-collections.pngfooter-encounters.jpgege-nl1.pngoge-tests-cover-300.pngoge-ege-2017.png



Город: Нижний Новгород

?