Macmillan Teacher + Задать вопрос
12.09.2013

Новый учебный год - новые идеи!


Back to school

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с началом нового учебного года! Желаем вам здоровья, хорошего настроения, а тем, кто будет работать в выпускных классах, высоких баллов ваших учеников на ГИА и ЕГЭ!

Новый учебный год – это не только привычные хлопоты и заботы, но и новые идеи, новые планы, новые горизонты! Представляем первые три Макмиллан-идеи для вас!

MPO  Макмиллан-идея №1 "Книга + цифра"
Начинаем активно использовать онлайн-курсы в учебном процессе! Ведь это не только требование времени и нового Федерального стандарта, но и реальная помощь учителю в организации самостоятельной работы учащихся, экономия времени на проверку домашнего задания, отличное решение вопроса повышения мотивации...Начать работать с онлайн-курсом (интернет-компонентом учебника) просто – посмотрите наше видео и убедитесь в этом сами!

Exams  Макмиллан-идея №2 "Готовимся к экзаменам вместе!"
Многие из вас уже давно и успешно готовят старшеклассников к итоговым экзаменам по нашим учебным пособиям Laser, Gateway и, конечно, по популярнейшей серии Macmillan Exam Skills for Russia! Но учебные материалы это еще не все, что мы делаем...На сайте www.macmillan.ru ребята могут пройти онлайн-тестирование в формате ГИА и ЕГЭ (варианты тестов меняются каждые два месяца). На нашей странице в Youtube выложено выступление М.В. Вербицкой – ответы на вопросы учителей о ЕГЭ, а к началу нового учебного года мы решили сделать вам сюрприз – записали серию видеосоветов Macmillan Exam Tips! Первую серию Вы можете посмотреть прямо сейчас! Продолжение следует... Следите за нашей рассылкой!

Macmillan Partners  Макмиллан-идея №3 "Бесплатный онлайн-мониторинг и другие полезные предложения"
Специально для учебных учреждений, которые используют в своей работе учебные материалы нашего издательства, мы разработали программу привилегий Macmillan Partners. Для участников программы мы проводим бесплатный онлайн-мониторинг образовательных достижений учащихся MELTS, предоставляем бесплатные образцы книг, проводим методические консультации и т.д. Стать Macmillan Partner совсем просто – читайте условия и присоединяйтесь!

И, как обычно в сентябре, представляем вам "Главные анонсы нового учебного года":
Выбирайте лучшее! Бестселлеры издательства «Макмиллан» для детей и подростков
"О современных технологиях простым и понятным языком"- программа вебинаров на первое полугодие"
"Где купить?" – адреса и телефоны книготорговых компаний
"Выгодные покупки" – специальные осенние предложения



?