Macmillan Teacher + Задать вопрос
04.10.2013

С Днем Учителя!


С Днем Учителя!

Дорогие коллеги!

Поздравляем вас с наступающим Днём учителя! Примите наши искренние пожелания крепкого здоровья, отличного настроения, удачи во всех начинаниях!

В канун этого замечательного праздника особенно приятно рассказать о новых полезных ресурсах, мероприятиях, конкурсах, которые мы подготовили специально для преподавателей английского языка.

Macmillan Education Информационно-методическая поддержка
В разделе "Преподавателям" вы можете посмотреть и скачать:
рабочие программы и КТП к нашим основным учебным курсам;
программы на английском языке по учебным пособиям нашего издательства;
ресурсные материалы: тесты к УМК English World, Laser, Gateway, интересные задания к Halloween, список рекомендованных книг серии Macmillan Readers к нашим основным УМК (книги подобраны по тематикам и уровням).
Программы и КТП выложены в формате Word – их удобно скачивать и вносить в них необходимые
вам изменения.

Macmillan Education Подготовка к ГИА и ЕГЭ
Наши абсолютные бестселлеры, серия Macmillan Exam Skills for Russia, УМК Laser и Gateway, помогли подготовиться к успешной сдаче этих экзаменов тысячам старшеклассников. Также для вас и ваших учащихся:
онлайн-тестирование в формате ГИА, ЕГЭ и IELTS Варианты тестов обновляются каждые два месяца, начиная с 1 сентября;
MELTS – мониторинг образовательных достижений учащихся (только для учащихся учебных учреждений, работающих по нашим учебным пособиям);
-  видео-советы для преподавателей Macmillan Exam Tips, а также видео-ответы М.В. Вербицкой на часто задаваемые вопросы о ЕГЭ по английскому языку.

Macmillan Education Мероприятия
 "О современных образовательных технология простым и понятным языком" – так звучит главная тема наших вебинаров первого полугодия. Будем рады видеть вас среди участников!
17 октября – «Современные технологии в обучении английскому языку: как организовать самостоятельную работу студентов с помощью Mlearning»
21 ноября – «Современные технологии в обучении английскому языку: как работать с интерактивными приложениями на уроке»
Полное расписание мероприятий читайте здесь

Macmillan Education Конкурсы
Для преподавателей
-  до 9 октября – Конкурс фотографий «Лучший букет ко Дню учителя» на нашей странице в Facebook
-  до  10 декабря – Конкурс Macmillan Book Award 2013/2014 academic year. Мы с большим удовольствием представляем вашему вниманию работу победителя летнего конкурса Macmillan Book Award Е.Н. Шаркади. Смотрите, вдохновляйтесь и участвуйте в новом конкурсе!
Для учащихся
-  Международный конкурс по чтению будет объявлен в течение октября, следите за анонсами!
-  Итоги летнего конкурса My Summer Reads подведены и выложены в новостях на сайте www.macmillan.ru. Лучшие работы участников можно посмотреть на нашей странице в Youtube.

Нам чрезвычайно важно, чтобы работа по нашим учебным пособиям была максимально комфортна и интересна для вас! Мы всегда на связи: вы можете позвонить или написать по эл. почте нашим представителям, а также заполнить форму обратной связи на сайте www.macmillan.ru.



?