Macmillan Teacher + Задать вопрос
29.06.2020

ELTon finalist


elton-2020.pngУчебные пособия по английскому языку тоже получают награды!

Преподаватели английского языка во всем мире знают о награде ELTon, присуждаемой Британским советом учебным пособиям по английскому языку за инновации в области преподавания английского языка. В этом году мы рады, что два пособия и цифровой ресурс издательства Macmillan Education вошли в список финалистов 2020 года по двум номинациям.
elton-2020-books.png
Global Stage - шестиуровневый курс для детей 7-12 лет в списке претендентов на победу в категории Excellence in Course Innovation.

Mimi's Wheel - курс для малышей от всемирно известного методиста Carol Read с инновационным подходом к обучению Hop on, hop off тоже номинирован в этой категории.

И отдельная наша гордость за новое, прорывное решение для онлайн-обучения - платформу Navio, на которой и размещены цифровые ресурсы к Global Stage и Mimi's Wheel.

Navio - это революция, это будущее, ставшее реальностью. Элементы геймификации для ученика и удобство для преподавателя делают это приложение незаменимым помощником для любого сценария обучения: офлайн, онлайн, или смешанного.

Посмотреть, как работает Navio здесь:



?