Macmillan Teacher + Задать вопрос
01.11.2021  |  Москва

ОГЭ и ЕГЭ 2022: готовимся с Macmillan Education!


ОГЭ и ЕГЭ - это просто!

Спецпредложение компании «Букхантер» (Москва)

Серия Macmillan Exam Skills for Russia уже 15 лет помогает преподавателям готовить учеников к успешной сдаче ОГЭ и ЕГЭ. И 2022 год не станет исключением - в интернет-ресурсах серии обновлены задания в соответствии с форматом экзамена 2022 года!

С 1 по 15 ноября в интернет-магазине eshop.bookhunter.ru действует скидка 30% на все учебные пособия Macmillan Exam Skills for Russia!

Рекомендуемые пособия для подготовки к ОГЭ 2022:

Тесты для подготовки к ОГЭ c интернет-ресурсом в обновленном формате ОГЭ  - 20 полных тестов в пособии с дополнительными заданиями на алгоритм выполнения тестовых заданий + 10 вариантов всех тестовых заданий ОГЭ в обновленном формате

ОГЭ по английскому языку: практическая подготовка с интернет-ресурсом в обновленном формате ОГЭ – интенсивный курс по формату экзамена, технологиям выполнения тестовых заданий с отработкой языковых умений и навыков дополнен 10 вариантами всех тестовых заданий ОГЭ в обновленном формате

Грамматика и лексика. Уровень В1 с интернет-версией упражнений – 28 грамматических и 14 лексических разделов с отработкой в формате экзамена в печатном и онлайн-вариантах. Специальные разделы на словообразование, сочетаемость и фразовые глаголы.

Рекомендуемые пособия для подготовки к ЕГЭ 2022:

Тесты для подготовки к ЕГЭ c интернет-ресурсом в формате ЕГЭ 2022 - 15 полных тестов в пособии с дополнительными заданиями на алгоритм выполнения тестовых заданий + 10 вариантов всех тестовых заданий ЕГЭ в обновленном формате

ЕГЭ по английскому языку: практическая подготовка с интернет-ресурсом в формате ЕГЭ 2022 - интенсивный курс по формату экзамена, технологиям выполнения тестовых заданий с отработкой языковых умений и навыков дополнен 10 вариантами всех тестовых заданий ЕГЭ в обновленном формате

Грамматика и лексика. Уровень В2 с интернет-версией упражнений - 28 грамматических и лексических разделов с отработкой в формате экзамена в печатном и онлайн-вариантах. Специальные разделы на словообразование, сочетаемость и фразовые глаголы.

Учебное пособие для подготовки к ЕГЭ по английскому языку: аудирование и говорение с интернет-ресурсом в экзаменационном формате 2022 – 16 тематических разделов на системное развитие навыков аудирования и устной речи с отработкой в экзаменационном формате.

В Macmillan Exam Skills for Russia вы найдете все, что необходимо для подготовки к экзамену!

Условия акции:

● Акция действует с 1 по 15 ноября 2021 года (включительно).
● Скидка действует в интернет-магазине Букхантер только, пока товар есть в наличии.
● Скидки не суммируются, дисконтные карты не участвуют в акции.
● Акция не распространяется на товар по предзаказу.
● Данное предложение не является публичной офертой и публикуется в информационных целях.

Возможность самовывоза товаров временно приостановлена!

Заказы интернет-магазина будут доставляться курьерской службой СДЭК, или Вы можете разместить свой заказ, и его поставят в резерв. После снятия ограничений менеджер компании Букхантер свяжется с Вами, и Вы сможете забрать заказ.

Подробности Вы можете узнать по электронной почте: angliabooks@bookhunter.ru
Город: Москва

?