Macmillan Teacher + Задать вопрос
Армине Андраниковна Степанян, Руководитель клуба английского языка Best English

С курсом Gateway 2nd edition мы начали работать в клубе с 2017 года. Сначала заинтересовал коммуникативный подход в заданиях и электронный ресурс. Сейчас уже могу сказать, что также нравится, что в курсе много заданий для практики разговорной речи, есть вводная часть с лексикой перед чтением, после заданий всегда есть стимул для высказывания своего мнения по теме, грамматика дана кратко и ясно, и в целом, в учебнике очень четкая структура.
Мы активно пользуемся электронным журналом, он помогает отслеживать успеваемость учеников.

Ученики нашего клуба довольны, что не надо носить дополнительно тетрадь, потому что они пользуются только электронной рабочей тетрадью.

В клубе мы полностью строим урок на книге для учителя: в ней прекрасно даются дополнительные материалы, альтернативные задания для введения в урок, разные схемы работы для разнообразия, игры для тренировок тем, которые очень нравятся нашим ученикам. Для учителя чрезвычайно удобно, что четко прописано сколько пройти за текущий урок, что задать на дом, ответы для проверок. Мы также пользуемся тестами в конце каждого раздела.

Дети в восторге. Они заговорили, научились применять вводные слова и фразы, соединять предложения с союзами. Узнали про презентацию, planner и много других полезных для жизни вещей.
?