Macmillan Teacher + Задать вопрос
В круговороте рабочих будней преподавателю сложно бывает найти время для чтения методической литературы. Но так важно быть в курсе современной методики, рефлексировать, задавать себе вопросы "а все ли я делаю правильно?"

Лето - прекрасная пора наверстать упущенное и почитать книгу по методике, а может даже и не одну. Онлайн-каталог поможет вам с выбором книги из серии Macmillan books for teachers.

Из тех книг, которые я прочитала, мой безусловный фаворит - Learning Teaching 3rd edition, автор Jim Scrivener. Это действительно практическое руководство для любого преподавателя: будь то методист, ведущий сессии повышения квалификации, или начинающий педагог. Именно эта книга является обязательной к прочтению преподавателям, которые готовятся к сдаче экзаменов Cambridge CELTA и Сertificate in TESOL.  Книга написана понятным языком, что также выделяет ее среди других книг по методике. Ценным дополнением к книге является DVD-диск c видеозаписями уроков преподавателей, демонстрирующих различные приемы и методы обучения.



Всегда рада ответить на ваши вопросы.

galanina-foxford2.png   Наталия Ивановна Галанина
   ведущий методист издательства «Макмиллан»
   Телефон: +7 (910) 434 50 91
   E-Mail: Natalia.Galanina@macmillaneducation.com


air-mail-banner.png

 

?