Macmillan Teacher + Задать вопрос
 digital-girl-900-2.png

Практически все пособия издательства Macmillan Education содержат цифровые компоненты, которые позволят проводить дистанционные занятия с учениками разных возрастных групп. Мы подготовили видеоинструкции, в которых показываем возможности и методические приемы работы с цифровыми ресурсами для дистанционного обучения:


  Работать дистанционно можно и с самыми маленькими учениками! Инструменты онлайн-учебника помогут провести интересное занятие и вовлечь малышей.

b-details.png
     

  Цифровая версия учебника со встроенным аудио и видео, а также дополнительные тренировочные упражнения с автоматической проверкой - все, что нужно, чтобы провести урок дистанционно.

b-details.png
     
csm_GlobalStage_logo_lvl_01_fad0492215.png
  Приложение для учителя Teacher's App на новой революционной платформе NAVIO содержит цифровую версию Language Book и Literacy Book ​со встроенными аудио, видео и набором инструментов для проведения дистанционных занятий, а также дает возможность создания и управления виртуальными классами и мониторинга работы учащихся.

b-details.png
     
newsletter-26032020-mpg.png
  Цифровой ресурс к курсу по грамматике для детей 6-10 лет Macmillan Primary Grammar 2nd edition содержит онлайн-версию упражнений. Интерактивные задания помогут сделать работу над грамматикой более наглядной, увлекательной и динамичной.

b-details.png
     
newsletter-26032020-opt.png
  Если вы используете в работе УМК Optimise, то ​у вас есть все инструменты для проведения дистанционных занятий: цифровая версия учебника и рабочей тетради со встроенными аудио и видеоматериалами и набором инструментов для работы на компьютере.

b-details.png
     

  Инструкция по работе с курсом для подростков Beyond (Presentation Kit).

b-details.png
     

  Инструкция по работе с ресурсами для преподавателей курса Gateway 2nd edition (Presentation Kit).

b-details.png
     
newsletter-26032020-laser.png
  Книга для учителя к УМК Laser содержит Digibook, цифровую версию учебника со встроенным аудио, которую вы можете использовать для дистанционного обучения.

b-details.png
     
newsletter-26032020-gr12.png
  Интерактивная онлайн-версия упражнений из пособий по грамматике и лексике, уровни А1+ и В2, дают возможность дистанционно работать с учителем в виртуальном классе, а также подходят для самостоятельной работы учащихся. 

b-details.png
     
newsletter-26032020-oge-tests.png
  Инструкции по активации кода к онлайн-тренажеру устной части ОГЭ (Тесты для подготовки к ОГЭ, Учебное пособие для подготовки к ОГЭ: говорение).

b-details.png
     
newsletter-26032020-ege-tests.png
  Инструкции по активации кода к онлайн-тренажеру устной части ЕГЭ (Тесты для подготовки к ЕГЭ по английскому языку).

b-details.png
     
newsletter-26032020-ege-sp.png
  Инструкции по активации кода к онлайн-тренажеру устной части ЕГЭ (Учебное пособие для подготовки к ЕГЭ по английскому языку: аудирование и говорение).

b-details.png
     
newsletter-26032020-lh.png
  Цифровая версия учебника и рабочей тетради Language Hub с интегрированными аудио-, видеоматериалами и набором инструментов позволят подготовиться и провести занятия в режиме онлайн.

b-details.png
     
newsletter-26032020-ic.png
  Курс английского языка делового общения In company содержит Presentation Kit, цифровую версию учебника с аудио, видео и интерактивными упражнениями, и онлайн-рабочую тетрадь. Эти инструменты незаменимы для проведения дистанционных занятий.

b-details.png
     

?