Macmillan Teacher + Задать вопрос
Вы все еще не решились заниматься онлайн с малышами?

summer-12.png
summer-13.png
  С пособием Discover with Dex вы можете организовать интересные занятия, которые позволят детям полюбить английский, а их успехи приятно удивят родителей. Маленькие ученики с легкостью будут запоминать веселые песенки и рифмовки и даже рассказывать истории. С программой обучения чтению Dex Magic Phonics дети смогут начать читать.
Ваша подготовка к занятиям не будет занимать много времени. В цифровом учебнике, который доступен по коду из книги для учителя, есть все необходимые инструменты для ведения дистанционных занятий.
Подробнее о курсе вы можете узнать здесь.
Посмотреть, как можно вести занятия по цифровой версии учебника  Teacher's Presentation Kit, можно здесь.
Узнать, как учить читать онлайн по Dex Magic Phonics, можно здесь​.
Купить книгу для учителя здесь.
 
 


summer-9.png
  Объявите набор в онлайн-группу "Подготовка к школе". Занимаясь по цифровой версии пособия Academy Stars Starter, ваши ученики 6-7 лет, которым еще только предстоит учить английский в школе, не только освоят лексику по темам: Цвета, Одежда, Школа, Семья, Животные, но и будут много слушать, повторять, петь и, самое главное, начнут говорить на английском языке. Цифровая версия учебника доступна по коду из книги для учителя. Подробнее о цифровом ресурсе вы можете посмотреть здесь​.
     


?