Macmillan Teacher + Задать вопрос

newsletter-apr-2020-2.png
  Онлайн-подготовку к ЕГЭ 2021 объявляем открытой. С интернет-ресурсом к пособию «ЕГЭ по английскому языку: практическая подготовка» будет легко и удобно заниматься дистанционно. Автоматическая проверка 10 вариантов заданий по аудированию, чтению, лексике и грамматике позволит уделить большее время на задания по говорению и письму. Онлайн-тренажер устной части поможет подготовиться к этому разделу в максимально приближенных к экзамену условиях. Посмотреть, как организовать подготовку к ЕГЭ онлайн по этому пособию, вы можете здесь.
Купить пособие можно здесь.
 
 

 
summer-14.png
  Экзаменационные сессии пока перенесены на неопределенный срок, значит летом можно дополнительно заниматься, чтобы помочь студентам набрать наивысшие баллы.
Открывайте набор в группы по подготовке к международным экзаменам онлайн. С пособиями Macmillan Education Straight to First и Straight to Advanced это легко сделать.
Студенты приобретают цифровые книги, а преподаватель создает виртуальный класс по коду из книги для учителя. Онлайн рабочая тетрадь с автоматической проверкой и журналом успеваемости обеспечивает дополнительную практику студентам.
​Купить пособия можно здесь.
 
 

 
newsletter-26032020-ic.png
  Готовимся к карьерному росту c пособием In Company 3.0. Английский язык делового общения по цифровой версии учебника с онлайн-рабочей тетрадью - прекрасное решение для организации дистанционных занятий летом. Presentation Kit для преподавателя со встроенным аудио и видео, дополнительной панелью инструментов для проведения онлайн-уроков не только экономит время на подготовку, но и становится залогом качественных занятий, основанных на продуманной и отработанной методике. Подробнее о пособии здесь.
Посмотреть как можно организовать работу по цифровой версии учебника можно здесь.
Купить пособие можно здесь.
 
 

 
summer-15.png
  Многие остаются летом дома, и это прекрасное время для занятий английским. Раньше у многих на это просто не было времени.
Предложите летний онлайн-интенсив для взрослых! За 40 часов с пособием Breakthrough Plus 2nd edition ваши студенты научатся уверенно общаться на английском языке. Курс нацелен на развитие двух важных языковых навыков: аудирования и говорения. Подробнее познакомиться с пособием можно здесь.
Организовать дистанционное обучение по этому пособию очень просто. Преподаватель активирует код из книги для учителя, создает виртуальный класс, присоединят студентов, которые активировали код из рабочей тетради и делится доступом к учебнику. Посмотреть инструкцию по созданию онлайн-группы можно здесь.
Купить пособие можно здесь.
 
 

 
summer-16.png
  Предлагаете летний курс для взрослых?
Сделайте его максимально интенсивным на платформе Macmillan English Campus (MEC).
  • Вам в помощь готовые разработки занятий на основе News Lessons. Это самые современные темы с вопросами для обсуждения, которые помогут разговорить ваших учеников и активизировать их знания.
  • Предложите своим студентам курс для самостоятельной отработки всех умений (включая Speaking). Задания будут проверятся автоматически, а вы увидите результаты работы ваших учеников на платформе, чтобы на уроке обратить внимание только на проблемные вопросы.
На платформе Macmillan English Campus (MEC) более 50 курсов. Вы можете предложить студентам General English (A2-C2), Business English (A2-C1), Academic English (B2-C2) или курс по подготовке к международным экзаменам (IELTS, Cambridge Exams, TOEFL).
     


?