Macmillan Teacher + Задать вопрос
12.04.2021

Преимущества курса Language Hub



Работать со взрослыми студентами одновременно и легко, и сложно. Легко, потому что это осознанный выбор, взрослые сами принимают решение учиться. А сложно, потому что желания заниматься иногда хватает только на одно-два занятия. Курс для взрослых Language Hub поможет вам и вашим студентам избежать основных проблем: невыполнение домашних заданий, потеря интереса к занятиям, завышенные ожидания, боязнь говорить на иностранном языке.

  • Студент не забудет выполнить домашнее задание. Push-напоминание в мобильном приложении напомнит о домашней работе, а задания с элементами геймификации повысят интерес.
  • Задания на развитие умений устной речи построены на основе научных исследований. Они помогут начать говорить на английском языке, что будет способствовать дальнейшей мотивации. В мобильном приложении также есть задания на отработку устной речи и произношения.
  • Видеосюжеты учебного курса в популярном формате sitcom - это возможность смотреть мини-сериал на английском языке с любимыми героями, следить за развитием событий и одновременно знакомиться с современным, разговорным языком.

Преподавателю легко и удобно работать с пособием. Цифровое приложение позволяет проводить занятия в формате офлайн и онлайн. Домашние задания студентов проверяются автоматически. Подготовка ​к уроку не занимает много времени, благодаря книге для учителя с подробными рекомендациями и методическими советами из книги Learning Teaching by Jim Scrivener.

banner-lh2.png

Хотите услышать мнение коллег о Language Hub? Присоединяйтесь к первому заседанию виртуального клуба учителей, работающих со взрослыми, Language Hub Teachers Club 13 мая в 11.00 по московскому времени.

А 21 апреля приглашаем вас на вебинар, посвященный онлайн-занятиям на примере цифровых ресурсов Macmillan Education.

button-more.png



?